26 января 2024 в 09:56

Скрытые таланты нашего учреждения

В социально-реабилитационном отделении (город Ирбит) ГАУСО СО «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района» социально-медицинские услуги гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья предоставляет медицинская сестра физиотерапевтического кабинета Горяева Екатерина Александровна.
Она умеет не только высококвалифицированно предоставить медицинские услуги физкабинета, но и лечить душу. Она внимательна к каждому получателю социальных услуг: следит за их самочувствием во время физпроцедур, выслушает, подбодрит, поможет советом.
Одно из увлечений Екатерины Александровны - написание красивых душевных стихов, способных задеть «за живое» даже самого равнодушного человека.
Маме
Эти строки нежно посвящаю
Самому родному человеку,
Самому святому человеку,
Ангелу любимому навеки.
Ангелу, не знающему отдыха,
Ангелу, любившему меня,
Очень сильно, нежно, беззаветно.
Жизнь, отдавшую за счастье наше,
Счастья не познала ты сама,
Нежная, любимая, родная,
Ты от бед всегда хранила нас.
Плохо, что мы поздно понимаем,
Как беречь нам надо было вас –
Мам, которых больше не увидим,
Мам, которых мало ценим мы,
Мам, которые нас так любили,
Плохо мы при жизни берегли.
Сами мы того не понимаем,
Думаем, что мама навсегда,
А года бегут так быстро,
И стареют мамы на глазах.
Люди! Берегите ваших близких,
Самое святое в жизни – мать!
Молочкова Екатерина Андреевна - Специалист по социальной работе Социально-реабилитационного отделения (город Ирбит) ГАУСО СО «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»