30 января 2024 в 09:15

Отделение социального обслуживания на дому №4 (пос. Пионерский)

Современный мир развивается стремительно, наша жизнь становится комфортнее, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные новации. Но даже последние изобретения технического прогресса и научной мысли не заменят того, в чем каждый из нас, маленький и взрослый, нуждается постоянно, потому что так устроена душевная организация человека. А необходимо — доброе общение, чуткое понимание, заботливое участие.
Отделение социального обслуживания на дому пос. Пионерский – именно та служба, где работают профессиональные социальные работники - неравнодушные люди - и где вы можете получить разные виды социальных услуг.
Социальное обслуживание на дому включает в себя предоставление социальных услуг гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании, и направлено на улучшение условий их жизнедеятельности при сохранении пребывания гражданина в привычной благоприятной среде - месте проживания.
Отделение так же оказывает услуги гражданам вне зависимости от их возраста, остронуждающихся в социальной поддержке, помощи разового характера, направленной на поддержание их жизнедеятельности.
- обеспечение одеждой и обувью б\у;
- предоставление услуг социального пункта проката - обеспечение техническими средствами реабилитации (предоставление во временное пользование, тростей, костылей, тонометров и т.д.);
- оказание содействия в оформлении пакета документов в социально-реабилитационные отделения города Ирбита и урочища «Белая горка».
Профессиональные социальные работники выполнят всю работу по дому по тарифам, утверждённым Региональной энергетической комиссией Свердловской области (№240-ПК от 13.12.2023 г.):
- Мытьё пола (до 18 кв. м.) - 54 руб. 97 коп.
- Доставка дров - 2 руб. 60 коп.
- Вынос мусора - 1 руб. 54 коп.
- Мытьё дверей - 1 руб. 08 коп.
- Мытье холодильника - 6 руб. 58 коп.
- Мытье окон, в том числе с балконной дверью, за исключением элементов остекления балконов и лоджий - 9 руб. 96 коп.
- Покупка и доставка на дом продуктов питания - 13 руб. 17 коп.
- Помощь в приготовлении пищи - 6 руб. 89 коп.
- Помощь в приеме пищи (кормление) - 4 руб. 74 коп.
- Туалет тела - 1 руб. 08 коп.
- Содействие в обеспечении лекарственными средствами - 4 руб. 43 коп.
- Сопровождение в медицинскую организацию - 26 руб. 02 коп.
и другие социальные услуги, цены на которые Вас приятно удивят.
Территория обслуживания отделения №4: п.Пионерский, д.Мельникова, д.Фомина, д.Буланова, д.Чащина, д.Шмакова, д.Иванищева, д.Кириллова, д.Чусовляны, д.Бобровка, пос.Гагарина.
В рамках реализации национального проекта «Демография» сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 4 пос. Пионерский организуют доставку и сопровождение своих получателей социальных услуг для прохождения диспансеризации.
В рамках региональной комплексной программы «Старшее поколение» сотрудники отделения проводят мастер-классы различной тематики. Мастер-классы могут быть организованы по желанию участников группы.
Каждый гражданин вправе получить в государственной системе социальных служб бесплатную информацию о возможностях, видах, порядке и условиях социального обслуживания.
Учреждение гарантирует право на конфиденциальность информации личного характера, ставшей известной работнику учреждения социального обслуживания населения.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ По оказанию социальных услуг в государственной системе социального обслуживания населения ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ по адресу: 623855, Россия, Свердловская область, Ирбитский район, пос. Пионерский, ул. Мира, д.31 «Б»
Мы работаем ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 – 12.00 (обед с 12.00 – 13.00) с 13.00 - 17.00
Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 4 (пос. Пионерский) Боярникова Наталья Анатольевна Тел. (34355)4-45-21
Мы готовы протянуть руку помощи и отдать тепло своих сердец тем, кто нуждается в оказании социальных услуг.
Позвоните нам сейчас, мы работаем для Вас!