09 февраля 2024 в 15:29

Кабинет массажа - СРО Ирбит

В социально-реабилитационном отделении (город Ирбит) ГАУСО СО «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района» действует кабинет массажа, который предназначен для оказания медицинского и оздоровительного массажа гражданам пожилого возраста, а также людям с ограниченными возможностями.
Основная цель работы кабинета - укрепление здоровья получателей социальных услуг, улучшение их физического и психического состояния.
Массаж назначают не только в целях профилактики, но и в качестве дополнительной терапии при различных заболеваниях:
• Артрит и артроз: для улучшения кровообращения, снижения напряжения в мышцах, интенсивности боли, улучшения подвижности суставов.
• Остеопороз: для увеличения костной плотности, снижения риска переломов.
• Остеохондроз: для уменьшения болей в спине, шее, грудном, поясничном и крестцовом отделах позвоночника.
• Синдром хронической усталости: для борьбы с симптомами, поддержания тонуса.
• Депрессия и тревожность: для улучшения психического здоровья.
• Избыточная масса тела: для устранения застойных явлений и снижения нагрузки на сердце.
• Проблемы с осанкой: для стимуляции мышечного корсета и повышения его функциональности.
В массажном кабинете Вам помогут не только расслабиться и получить облегчение от массажа, но и предложат рекомендации по здоровому образу жизни.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: Свердловская область, г.Ирбит, ул.Орджоникидзе, д.52, каб.28, или по телефону: 8(34355)6-23-59, 8-953-043-53-36 – специалисты по социальной работе: Степанова Наталья Геннадьевна, Молочкова Екатерина Андреевна.
Тюстина Анастасия Александровна - Медицинская сестра по массажу Социально-реабилитационного отделения (город Ирбит) ГАУСО СО «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»