25 февраля 2018 в 18:21

Сказочный волшебник

В отделении социального обслуживания на дому №8 (город Ирбит) ГАУ «Комплексный центр г. Ирбита и Ирбитского района», обслуживается Мясников Владимир Федорович.

Владимир Федорович в бывшем инженер и на досуге он делает макеты из органического стекла по сказкам П.П. Бажова «Каменный цветок», «Серебряное копытце» и многое другое. Все макеты имеют подсветку с разными цветами и при всем великолепии цветов и фигур, словно попадаешь в сказочную страну, настолько все сделано с душой и любовью к любимому делу, что трудно отвести глаза от такой красоты.

Владимир Федорович пишет стихи, выпущено несколько авторских книг. В книге отзывов, жалоб и предложений оставляет положительные отзывы социальному работнику в стихах.

Я жду работника соцсферы,

Как гостя ждут из далека,

И кончатся мои все беды

Наступит в доме чистота!

Владимир Федорович мы желаем Вам творческих успехов, здоровья и поздравляем с праздником 23 февраля «Днем защитника Отечества».

К этому замечательному празднику ребята 18 школы 2б класса подготовили праздничные открытки своими руками под руководством классного руководителя Березиной Ирины Владимировны.

Выражаем искреннюю благодарность ребятам за их творческую работу и ту радость, которую они приносят нуждающимся в этом людям. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с руководством и учениками общеобразовательного учреждения.

Татьяна Сергеевна Лалетина,

Заведующий отделением социального обслуживания на дому №8