24 июня 2018 в 12:06

«Профессионал – 2018»

15 июня 2018г. в актовом зале ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» прошел конкурс профессионального мастерства специалистов по социальной работе отделений ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» «Профессионал – 2018». В конкурсе приняли участие 6 специалистов по социальной работе отделения профилактики и социального сопровождения:

- Недокушева Каринэ Арташесовна;

- Усольцева Светлана Егоровна;

- Шорикова Елена Николаевна;

- Сивчик Ольга Анатольевна;

- Никитина Елена Александровна;

- Сычева Надежда Гавриловна;

и 2 специалиста по социальной работе социально-реабилитационного отделения (урочище Белая горка):

- Доможирова Нина Ивановна;

- Хорошилова Вера Валерьевна.

Конкурс профессионального мастерства проводился в два этапа:

- первый этап – тестирование по вопросам федерального и областного законодательства в сфере социального обслуживания;

- второй этап включал в себя представление домашнего задания на тему «Образ будущего социальной сферы Свердловской области».

Оценивала деятельность участников конкурсная комиссия в следующем составе:

- Тамара Николаевна Кайгородцева – директор ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района»;

- Зоя Максимовна Ситникова – заместитель директора ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района»;

- Сергей Александрович Волохин – заместитель директора ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района»;

- Вера Анатольевна Чадина – заведующий отделением социального обслуживания на дому №7 (г.Ирбит) ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района».

В первом этапе конкурса участники показали хорошие результаты по итогам проведенного тестирования. Во втором этапе конкурсантки представили домашнее задание на тему «Образ будущего социальной сферы Свердловской области». Каждая участница отразила в своей работе создание определенного направления деятельности, способствующее развитию сферы социального обслуживания Свердловской области.

По результатам тестирования, представленного домашнего задания и с учетом установленных критерий победителем конкурса профессионального мастерства специалистов по социальной работе отделений ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» «Профессионал – 2018» стала Никитина Елена Александровна.

Поздравляем победителя конкурса! Желаем всем участникам конкурса новых творческих идей и профессиональных успехов!

Екатерина Андреевна Молочкова,

Специалист по социальной работе

социально-реабилитационного отделения (город Ирбит)