Фадеева Людмила Поликарповна

Помогать немощным, больным и пожилым – почетный, ответственный труд.
Когда немощный человек попадает в зависимость от тех, кто может ему помочь, он бесконечно в душе благодарен им. Я, как и все, из таких «зависимых», благодарна нашему государству за заботу о пожилых, руководителям - за правильную организацию и настрой коллектива и, конечно же, – нашим самым непосредственным помощникам, социальным работникам, приходящим к нам в любую погоду, не отказывающим нам в наших просьбах о помощи. Это вызывает глубокое уважение к ним.
Вам, Вера Николаевна Кротова и всем твоим коллегам, коллективу под руководством заведующего отделением социального обслуживания на дому №6 Клементьевой О.К. говорю «Спасибо» и желаю самим вам быть здоровыми, не растерять чувств сострадания и неравнодушия - главных качеств человека в вашей нелегкой службе.

Фадеева Людмила Поликарповна,
получатель социальных услуг